Вопрос: пропустит ли таможня меня с внуком в Тбилиси?

Здравствуйте. Я, Лукашова Ольга , 1966 г.р, проживаю в Кузбассе, собираюсь в летнее время поехать на отдых в Грузию. С собой хочу взять внука, 14 лет. Он проживает в Крыму, получил загранпаспорт в Симферополе. Вопрос: пропустит ли таможня меня с внуком в Тбилиси?

, Ольга Ивановна, г. Кемерово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С собой хочу взять внука, 14 лет

Вам нужно оформить письменное согласие на выезд от одного из родителей.

Такой документ оформляется у нотариуса.