Могу ли я вернуть веб камеру обратно в магазин и получить деньги

Добрый день! Могу ли я вернуть веб камеру обратно в магазин и получить деньги. Куплена в "Эльдорадо". C270 HD WEBCAM Logitech.

, Светлана, г. Новосибирск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Уточните сколько дней прошло с момента передачи вам товара?

Если прошло менее 15 дней, вернуть товар будет несложно. Если срок пропущен придется ссылаться на наличие существенного недостатка.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

С уважением, Зелим Абубокаров