Скажите пожалуйста как это снять и возможно ли это дата наложения с того года еще узнал только щас

Здравствуйте, на госсслуги пришла задолженность от имени такого же как и у меня дата рождения ФИО все одинаковое. Но я проживаю в другом городе и нечего не занимал и т.д. Скажите пожалуйста как это снять и возможно ли это дата наложения с того года еще узнал только щас...

, Иван, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Иван!

В случае ошибочной идентификации, Вам необходимо обратиться в отделение судебных приставов и предоставить документы, которые позволят идентифицировать Вашу личность. После этого, судебный пристав-исполнитель, незамедлительно отменит все наложенные ограничительные меры.

Вы можете обратиться в отделение судебных приставов как лично, так и с помощью ГосУслуг.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.