Продавала на озон футболку с логотипом чебурашка и мне вчера

Продавала на озон футболку с логотипом чебурашка и мне вчера пришла претензия о том что я нарушила правооблодания союзмультфильма и требуют компенсацию в размере 120 т.р но для меня это не подземная сумма что делать и как выходить из этой ситуации

, Екатерина, г. Ртищево
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Екатерина! Вам нужно составить грамотный ответ на предъявленную Вам претензию, в котором обосновать позицию о том, что Вы не имели намерения нарушать авторские права на логотип Чебурашки и действовали исключительно как физическое лицо.

       Готов помочь Вам составить ответ на претензию и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Екатерина
Клиент, г. Ртищево
Я продавала как ип

пишите, пожалуйста, в личный чат, я Вам подскажу, как действовать