Здравствуйте если будучи иностранным гражданином посетить Абхазию аннулируется временная прописка?

, Aiperi Jyrgalbekova, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Что будет если иностранный гражданин не проживает по месту регистрации?

Иностранец, который живет не по месту регистрации, нарушает правила миграционного учета. Переехав на новое место, вы обязаны перерегистрироваться в течение 7 рабочих дней. Если вас поймали на проживании не по месту регистрации первый раз — вы получите штраф от 2000 до 7000 руб., и, возможно, решение о выдворении.