Возможно такое что все таки автомобиль заберут?

Здравствуйте. Вчера заключила договор с юридической компанией, начинаю процедуру банкротства.

Из имущества есть только авто.

Юристы сказали что смогут оставить автомобиль, оформят на другого человека.

Возможно такое что все таки автомобиль заберут?

, Анастасия, г. Курск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия.

Да, такое возможно. В ходе процедуры банкротства изучаются все сделки должника в течение 3 лет предшествующие подачи заявления о банкротстве.

Более того, суд может отказать в списании долга, если установит ваши недобросовестные действия по сокрытию имущества.

Если вам нужна подробная консультация, можете обратиться в чате.