У меня брат работает на серьёзном объекте напарница употребляет наркотики
У меня брат работает на серьёзном объекте напарница употребляет наркотики. Оскорбляет и матерится делает провокации на объекте. Начальство всё на её стороне. за 3 месяца съела 3х нормальных людей они ушли по собственному желанию.
Здравствуйте, если будет находиться в наркотическом опьянении на рабочем месте — можете сообщить в ОВД о таком случае, в том числе и по телефону, могут приехать зафиксировать факт наркотического опьянения, привлечь к административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ -
Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Либо работодателю сообщить, в случае появления на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения работодатель вправе уволить сотрудника за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей по подп. «б» п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса Российской Федерации