Арендодатель требует соблюдать график работы установленный им же
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как вести себя в следующей ситуации: я являюсь ИП, заключили договор аренды в торгово-складском комплексе. Арендодатель требует соблюдать график работы установленный им же. Каждый день нужно расписываться у охраны и писать объяснительную, если задерживаемся или уходим раньше. Договор уже подписан, график в нём указан. Правомерно ли это?
, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
В договоре у Вас должен быть прописан этот момент. Вы же, когда подписывали договор, его изучили. Сейчас что Вас смущает?