Мои знакомые предложили мне открыть ИП для не знакомого мне человека и заплатить мне за это 15 тысяч и якобы через 2 месяца закрыть его и оплатить все налоги
Мои знакомые предложили мне открыть ИП для не знакомого мне человека и заплатить мне за это 15 тысяч и якобы через 2 месяца закрыть его и оплатить все налоги. В итоге налог растёт, а закрывать ИП никто не собирается. Вроде как через это ИП никаких переводов не было. Я хочу сейчас закрыть ИП, но не знаю как это сделать, у меня нету ни документов никаких, не электронной почты которая привязана. Подскажите пожалуйста , как лучше поступить
Добрый день. Заполняете форму на закрытие ИП и относите ее в налоговую. Никаких электронок и доеументов для этого не нужно. Тем более документы при регистрации ИП сейчас никакие не дают. Выписку из ЕРИП Вы можете по своему ИП получить онлайн бесплатно по данным Вашего ИНН. Удачи. Будут вопросы, пишите в чат.