У меня счета ористованы, человек перевел на карту свои денежные средства, но мне надо их вернуть

Здравствуйте. У меня счета ористованы, человек перевел на карту свои денежные средства, но мне надо их вернуть. Прошло всего 2 часа с момента поступления. Они пока заблокированы, не ушли на счета приставов.

, Жанна Викторовна Березовская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут