Посоветуйте пожалуйста, можно ли что то сделать в такой ситуации и как вообще действовать?

Здравствуйте. было дтп, я виновник. Осаго для личных целей а автомобиль использовался в такси с разрешением, я единственный в страховке. Страховая сначала отказала в выплате пострадавшему, я сам заплатил ему 120тр и взял типовую расписку (сумма является достаточной компенсацией материального и морального вреда причинённого таким то дтп, претензий к фио не имею и тд), ну и устно уже условились что он никуда не обращается. Далее, я так понял, пострадавший обратился в страховую с претензиейи ему через полгода заплатили с учётом износа 80тр. Страховая подала на собственника автомобиля (не меня) регресс. Посоветуйте пожалуйста, можно ли что то сделать в такой ситуации и как вообще действовать?

, Виктор, г. Краснодар
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Требуйте возврата денег.

Не согласится, в суд с иском о неосновательном обогащении, и в полицию заявление на мошеннические действия