Что мне делать как помочь своим внукам

️️️️️️ НУЖНА ЗАЩИТА ДЛЯ ДВУХ БРАТЬЕВ КРУГЛЫЕ - - СИРОТЫ,,,

ПРОКУРАТУРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПРИНУЖДАЮТ ((ПОДАЛИ В СУД))) ОПЕКУНА ВЗЯТЬ В НАСЛЕДСТВО ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ В МАЛЕНЬКОМ ПОСЁЛКЕ,

ДОМ В КОТОРОМ НЕБЫЛО ВЫДЕЛИНЫ ДОЛИ.

ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ДЛЯ КРАЯ ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

ПУСТЬ ЖИВУТ В СЕЛЕ В АВОРИЙНОМ ДОМЕ ️И

СУДЬБА ДЕТОК ОБРЕЧЕНА️

1️⃣5️⃣0️⃣2️⃣ БУДЕТ СУДЕБНОЕ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВО.

ПРИГЛАШАЮ СМИ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ ДОБАВЛЮ????ДОЛИ НА ЖИЛ ПЛОЩАДЬ БЫЛИ НЕ ВЫДЕЛИНЫ,, ЭТО ОСНОВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ ОПЕКУНА ВЗЯТЬ НАСЛЕДСТВО И ВЫДИЛИТЬ ИМ ДОЛИ В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ И НЕ ДАТЬ ИМ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????? КАК ПОМОЧЬ СВОИМ ВНУКАМ.????????????

89635180165 ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА. П. КРАСНОЩЕКОВО АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.

  • Polish_20240203_094754497
    .jpg
, Галина, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Самое худшее, что Вы можете сделать для своих внуков — это обращаться к СМИ и впадать в истерику.

Вам давно нужно было обратиться к реальным юристам по месту своего жительства для изучения ситуации по документам.

Обратитесь в адвокатскую палату, чтобы Вам помогли найти адвоката, специализирующегося по данным вопросам.