Наследника квартира продаваться не будет а будет семейная память можно ли вернуть?

Отказались от наследства послала. Наследника квартира продаваться не будет а будет семейная память можно ли вернуть?

, Игорь, г. Красноярск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь добрый день!

Вопрос уточните, пожалуйста.

можно ли вернуть?

Если речь о том, чтобы отозвать свой отказ от наследства, то нет, не можете, это предусмотрено

ч.3 ст. 1157 ГК РФ

 Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.