И у меня возник вопрос: кто платит 35% налога, я или организатор?

Здравствуйте. Получила приз iPhone 15 в розыгрыше от пиццерии. Со мной связались для того, чтобы получить приз. И у меня возник вопрос: кто платит 35% налога, я или организатор? Прикрепляю файл, первая страница — это текст из расписки для получения приза, остальные — это выдержки из условий конкурса (рекламной акции). Помогите, пожалуйста, разобраться.

  • Screenshot_20240129_232612_com.google.android.apps.docs.editors.docs (1)
    .pdf
, Юлия, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут