Что это за код муж принимал алкоголь

В предварительной причине. Указали смерть неуточненная мкб R99.x. что это за код муж принимал алкоголь. Надо сказали ждать анализы у участкового

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Указали смерть неуточненная мкб R99.x. что это за код

 это код по Международной классификации болезней (МКБ)

R99 Другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти

Надо сказали ждать анализы

 значит, надо ждать. Вероятно, вскрытие не выявило физических травм или нарушений, которые можно однозначно определить как причину смерти. Может быть было какое-то отравление (например, «паленым» алкоголем, метиловым спиртом и др.)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).