Могу ли я это сделать дистанционно?
Здравствуйте, хочу прописатся в квартире, где я имею 1/4 долю в собственности. Проживаю в другом городе. Могу ли я это сделать дистанционно?
, Дамир, г. Иркутск
Мария Малова
Здравствуйте, попробуйте это осуществить через гос.услуги.
Минцифры России сообщает1, что на Едином портале госуслуг доступен новый сервис «Регистрация по месту пребывания онлайн» (https://www.gosuslugi.ru/600100/1/form). Он позволяет гражданам России зарегистрироваться по месту пребывания без посещения отдела полиции или МФЦ