Как расторгнуть договор и вернуть оборудование не выкупая его?

Здравствуйте, заключила договор с компанией дом.ру на подключение интернета и тв. Также взяли роутер в рассрочку их оборудование, но когда они устанавливали сказали что рассрочка идет в в тариф. Как расторгнуть договор и вернуть оборудование не выкупая его?

, Юлия, г. Челябинск
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, посмотрите условия досрочного расторжения договора.