Муж при ссорах грозится выгнать из квартиры, вопрос, при разводе муж должен меня и моего малолетнего ребёнка обеспечить жильём(снять квартиру)?

, Евгения, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас есть квартира, если в общей собственности, соответственно есть Ваша доля. Выгнать не имеет права. Если это его квартира, также не имеет права, пока ребенку не исполнится 18 лет