Здравствуйте, по безналичному сняли намного больше чем должны, чек не взяла, как быть?

Здравствуйте,по безналичному сняли намного больше чем должны,чек не взяла, как быть?

, Ирина, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Учитывая, что банк выполнил поручение клиента и перечислил денежные средства в указанном им объеме указанному им получателю, для возврата денежных средств необходимо обратиться с документом, подтверждающим совершение операции (чеком или письменной информацией о платеже, осуществленном с использованием карточки или ее реквизитов, выданной банком), и заявлением в организацию, которой были перечислены денежные средства (оператор мобильной связи, Интернет-провайдер и др.), которая станет инициатором возврата денежных средств держателю карточки.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Деньги вернули.