Здравствуйте, у меня вопрос о любительских эротическх видео

, Алла, г. Сочи
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алла!

Если признают порнографией в ходе экспертизы, то полиция может возбудить уголовное дело по ст.242 УК РФ.

А так как мнение — эротика или порнография полностью на стороне эксперта, шансы что возбудят дело очень велики.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.