Здравствуйте я и мой брат были в детском доме но мы так и не получили жилье можно ли получить жилье если нам уже по 35 лет

, Михаил, г. Иркутск
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Здравствуйте я и мой брат были в детском доме но мы так и не получили жилье можно ли получить жилье если нам уже по 35 лет

Можете, если только вы стояли в очереди, как сирота и не получили жилое помещение по «объективным» не зависящим от вас обстоятельствам (Администрация не предоставляла квартиры и т.д.)

Дополнительно за консультацией можете обратиться в чат

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно!