Здравствуйте, у меня у отца имеется задолженность по кредитам в Сбербанке, уже года 3-4, и через суд произошло

Здравствуйте, у меня у отца имеется задолженность по кредитам в Сбербанке, уже года 3-4, и через суд произошло взыскание и арест карты, но он сейчас находится в зоне действия СВО, кредитные каникулы и просто предоставление отлодения списаний, нам ответили отказом, есть закон но они отказали, может можно черещ суд как то приостановить их списания, т.к вче деньги что приходят, сразу списывают

, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут