Услуги оплатил все задолженности по УИН 24.12.2023 и до н.в ограничения все еще висят на сайте ФССП и ГИБДД, но на

Приобрел автомобиль с запретом на рег.действия,через гос. Услуги оплатил все задолженности по УИН 24.12.2023 и до н.в ограничения все еще висят на сайте ФССП и ГИБДД, но на самих ГосУслугах при проверке авто ограничений никаких нет,так же писал по этому поводу в ФССП но никакого ответа фактического не получил,получил только сопроводительное письмо около 10 суток назад

, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Вам важно, чтобы запрет на регистрационные действия был снят в ГИБДД. Поэтому полагаю, что следует обратиться в отдел судебных приставов с письменным ходатайством о снятии запрета. Если обращение будет проигнорировано, то придется обращаться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».