Здравствуйте Я вот гражданин другого государства Республика Таджикистан имею вид на жительство прописка

Здравствуйте Я вот гражданин другого государства Республика Таджикистан имею вид на жительство прописка постоянная в городе Красноярске приехал на вахту в Москву в Подольск работаю в компании ваши люди Они не оплачивают деньги за вахту вахта так как закончилась не могу свои деньги получить Скажите пожалуйста куда я могу обратиться

, Саьдулло, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Подготовьте письменное заявление и подайте его в два указанных вше органа. Кроме того, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, но сначала подайте заявление в прокуратуру.