К он должен числиться у меня даже при таких обстоятельствах?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,будет ли числиться ребенок, который родился мертвым в 14-15 недель(прерывание беременности по мед.показаниям по направлению в гос.поликлинике, т.е жизнедеятельность его прервали врачи препаратами перед родами) документально, в количестве детей, а также возможны ли какие-то выплаты при такой ситуации(кто-то просто спросил получаю ли я какие-то выплаты на 3 ребенка,т.к он должен числиться у меня даже при таких обстоятельствах)? Получается ребенка родила, сказали врачи забыть про эту ситуацию как страшный сон и всё. Я не считаю это, как аборт(хотя в выпис.листе так указали), где только эмбрион еще, а полноценный уже человечек сформированный и которого я рожала. Спасибо!

, Эльвина, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эльвина!

Предоставляю Вам ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Понимаю Ваши чувства, но в указанных Вами обстоятельствах вряд ли можно говорить о том, что ребёнок родился. Надо смотреть имеющиеся у Вас на руках документы по делу  знать нюансы ситуации, какой возраст рождения жизнеспособный. А далее смотреть на то, а мог ли ребёнок родиться, если бы не вмешательство, о котором Вы изложили.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.