Возможно ли перевестись если не сданы 2 предмета на первой сессии или сессии обязательно должна быть закрыта полностью?

Здравствуйте! Поступила в вуз в другом городе, но через время поняла, что такая жизнь мне не нравится и хочу перевестись в родной город после первой сессии. Возможно ли перевестись если не сданы 2 предмета на первой сессии или сессии обязательно должна быть закрыта полностью?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут