Помогите пожалуйста Я не хочу остаться без квартиры и не хочу чтобы она была с его долгом, ребенку нужно отдельное жильё

Здравствуйте, у нас с мужем квартира мы занимались приватизацией она 32кв у ребенка 12/25 остальное наше с бывшим мужем пополам, у мужа долг по алиментам от бывшей жены 297.000, там жить я не хочу так как живу вообще в другом городе, а долг будет расти он его платить не будет, он очень много пьёт, что мне можно сделать в этом случае?

Помогите пожалуйста

Я не хочу остаться без квартиры и не хочу чтобы она была с его долгом, ребенку нужно отдельное жильё

, Диана, г. Ноябрьск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а почему вы решили что вашу квартиру заберут?

Диана
Клиент, г. Ноябрьск
А
Диана
Клиент, г. Ноябрьск
Я не думаю что её заберут, просто там с ним жить не смогу, и не хочу, сейчас долги перерастут за миллионы и что я смогу сделать полностью на всей квартире будет наложен арест, а моему ребёнку нужно отдельное жильё