Могу ли я на этом основании, выписать её через суд?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, при этом оставив ребенка прописаным там.

Бывшая жена подала на развод и осталась жить в муниципальной квартире, договор на квартиру оформлен на меня. Так же я полностью плачу за эту квартиру. Бывшая жена говорит, что её все устраивает и она не собирается никуда съезжать. В договоре на жилье написано, что бывшие члены семьи не имеют никаких прав на в эту квартиру. Могу ли я на этом основании, выписать её через суд?

, Лилия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно можете снять с регистрационного учета.