Права ДНР сдал, а Российские остались

Здравствуйте, были права ДНР и Российские. Лиши прав за пьяную езду. Права ДНР сдал, а Российские остались. Ехал домой на авто, остановил Содрудник ДПС, выписал штраф якобы что не пропустил пешехода и я уехал.

Когда приезал домой они уже пробили по базе и поняли что я был лишен Вод удостоверения, приезали ко мне под окно, писали в соц сетях, скинул с окна им права и они уехали.

Теперь через две недели, снова пишут мне " Это инспектор дпс, мне нужно чтобы тв поезал со мной в суд и там мы выпишим тебе штрафы и так далее. Что делать то?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Лучше без юриста не общаться с ними.