Таксиста нашли, машина зарегистрирована на ООО ( якобы передано в управление ФЛ по договору аренды)

В припаркованную машину въехало Яндекс такси и скрылось. Таксиста нашли , машина зарегистрирована на ООО ( якобы передано в управление ФЛ по договору аренды). ОСАГО нет.

Завтра осмотр-оценка моего ОСАГО , скорее всего будет отказ.

Мои действия для получения возмещения и возможно ли возмещение со стороны владельца тр.средства - ООО ?

, Роман, г. Краснодар
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы вправе взыскать в судебном порядке ущерб.

Роман
Клиент, г. Краснодар
Есть шанс взыскать с ООО? Что для этого надо?

Добрый день. Сначала нужно дождаться результатов оценки. После заключения оценщика, можно подавать иск. Напишите мне 89081808256 ватсап