И что мне делать если он заселит другого человека?

человек купил долю в двухкомнатной квартире и хочет заселить туда постороннего человека без согласия другого дольщика этой квартиры . имеет ли он на это право? и что мне делать если он заселит другого человека ?

, юрий, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Юрий!

Заселить без вашего согласия не собственника нельзя. В вашей ситуации только один выход — идите в суд с иском о выселении данного лица.