Можно делать ремонт в праздники государственные и в выходные

Здравствуйте. Можно делать ремонт в праздники государственные и в выходные. Московская область. Спасибо

, Юлия, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

В Московской области нельзя производить ремонтные работы:
— в субботу до 10 часов утра, с 13 часов до 15 часов дня и с 19 часов вечера;
— в воскресенье и нерабочие праздничные дни.
Исключение составляет период со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию и до истечения шести месяцев со дня постановки многоквартирного дома на кадастровый учет. В указанный период не допускается делать ремонт в субботу и воскресенье с 22 часов до 10 часов, а также с 13 часов до 15 часов.