Родные дети или новая супруга?

Здравствуйте.У нашего папы 4 машины,один дом и квартира.Нас трое родных детей.Есть супруга со своим сыном,которые появились в нашей жизни не так давно.Папа не является законным представителем её сына.Он выписал двух старших детей из квартиры,младшего не смог,потому что у него временная прописка в общежитии и он не совершенно летний.В случае чего кто получит всё наследство?Родные дети или новая супруга?

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии завещания наследовать в равных долях будут жена и родные дети, родители отца.