Я же в свою очередь предложил ей *давай я зайду, поговорим, ты знаешь что я адекватный
Я со своим другом зашли во двор к подруге. Начали стучать в дверь со словами "выйди давай поговорим". На что в ответ нам ответили " Я не выйду". Я же в свою очередь предложил ей *давай я зайду, поговорим, ты знаешь что я адекватный". На что в ответ она согласилась и сама впустила. О том что мы прийдем она не знала. Во дворе ничего не ломали и не громили, только стучали в дверь и разговаривали.
Алексей, добрый день.
Вам ничего не грозит, Вы не совершили противоправных деяний.
Так например, согласно Федерального закон «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» от 23.06.2016 N 182-ФЗ
правонарушение — преступление или административное правонарушение, представляющие собой противоправное деяние (действие, бездействие), влекущее уголовную или административную ответственность
Исходя из условий Вашего вопроса этого не усматривается.
С уважением, Дарья Алексеевна