Добрый день, как можно признать доверенность недействительной, если получена от человека с тяжелым заболеванием, куда обращаться и образец заявления, по этой доверенности пытаются продать дом

, Татьяна, г. Барнаул
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос нужна более подробная информация.
Кем Вы являетесь по отношению к доверителю (лицу выдавшему доверенность)?

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов