Здравствуйте хочу продавать горячие напитки на улице какао и чай или кофе что для этого потребуется из санитарной деятельности

Здравствуйте хочу продавать горячие напитки на улице какао и чай или кофе что для этого потребуется из санитарной деятельности. И что вообще для этого нужно? Зарегистрироваться ли куда-то

, Глеб, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Глеб! Вам нужно подать уведомление в территориальное подразделение Роспотребнадзора по месту нахождения Вашей точки продажи. Сотрудники должны иметь санитарные книжки, а реализуемая продукция сертификаты или декларации  соответствия.

      Более подробную консультацию по Вашему вопросу, а также помощь в составлении необходимых документов готов оказать Вам в личном чате, пишите.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин