Встречное исковое заявление
здравствуйте, в заседании суда предъявила встречное исковое заявление к ук. судья иск отклонила но взяла его для дела. сегодня получила решение суда и познакомилась с делом, но там ни слова нет про мой встречный иск а также нет упоминания на него в протоколе. ещё аудиозапись в деле есть, но я не получала её и естественно не слушала. как обратить внимание на это апелляции и приложить свою запись всего слушания дела в котором как раз я и говорю про встречный иск. как в апелляции заявить что иск этот не приобщен и не описан в решении суда и на какой закон сослаться что моя аудиозапись суда закона и прошу её приобщить тоже.?я наивно поверила суду...
Здравствуйте, Тина, г. Мурманск.
как обратить внимание на это апелляции и приложить свою запись всего слушания дела в котором как раз я и говорю про встречный иск. как в апелляции заявить что иск этот не приобщен и не описан в решении суда и на какой закон сослаться что моя аудиозапись суда закона и прошу её приобщить тоже.? я наивно поверила суду...
Так и напишите в апелляционной жалобе, что во время судебного заседания был подан встречный иск, но о нем нет отражения в протоколе судебного заседания, но должно быть в аудиозаписи заседания.