Здравствуйте, такая ситуация, ребенок не проживает с матерью почти с рождение, подал в суд о определении место

Здравствуйте, такая ситуация , ребенок не проживает с матерью почти с рождение , подал в суд о определении место жительство с отцом тоесть сомной, проиграл два суда, мать совершенно ни занимаеться ни проходит и ни как не участввет в жизни и воспитание ребенка но суд выносит решение в ее пользу, ребенок проживает со мной тоесть с отцом, куда писать жалобу писмо и как с этим бороться?

, Рамазан, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Рамазан!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов, в том числе решений судов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов