Как я могу получить пособие по безработице

, Ирина Данилина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Обязательное условие для получения пособия — постановка на учёт в качестве безработной в службе занятости. Специалисты службы изучат Ваши документы и примут решение о возможности выплаты Вам пособия по безработице и его размере.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!