Подскажите пожалуйста, если моя дочь ей 6 лет, не хочет ехать к отцу, хотя он имеет право по суду с ней видеться, как быть?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если моя дочь ей 6 лет, не хочет ехать к отцу, хотя он имеет право по суду с ней видеться, как быть ?
, Александра, г. Иваново
Артем Троянов
Здравствуйте! Тут только Вам решать. Однако, если это будет происходить систематически, то тут идет неисполнение решения суда. Он может повторно обратиться в суд и указать, что порядок общения не исполняется.