еще пару вопросов у меня сумма по задолженности не большая

еще пару вопросов, у меня сумма по задолженности не большая 24000 уже чуть меньше, и пристав пошла на уступки и дала время до конца этого года, в л.к. у меня на против карты написано у вас нет кредитных карт, уже давно и срок карты закончился в 2022 году, те она и так считается заблокированной, и одна и таже сумма держалась очень долго после блокировки на протяжении нескольких месяцев 23000 с чем то и потом суд приказ. и сумма стала 24000. это как основной долг, вот я и думаю про проценты после уплаты и закрытия исполнительного про. я иду в банк и закрываю счет карту и беру справку о закрытие, или они все таки могут что то насчитать?

, Михаил,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Михаил!

срок карты закончился в 2022 году, те она и так считается заблокированной, и одна и таже сумма держалась очень долго после блокировки на протяжении нескольких месяцев 23000 с чем то и потом суд приказ. и сумма стала 24000. это как основной долг, вот я и думаю про проценты после уплаты и закрытия исполнительного про. я иду в банк и закрываю счет карту и беру справку о закрытие, или они все таки могут что то насчитать?

Судебные приставы не могут что либо насчитать дополнительно, если это не алименты., а фиксированная сумма по судебному постановлению. Дополнительно может быть взыскание исполнительского сбора.

Михаил
Клиент
Добрый вечер, скажите пожалуйста как мне найти суд приказ-решение пробовал на сайтах мир. суды и областной по номеру ни чего не найдено по фамилии тоже, можно ли спросить у пристава или в банке, так как есть только номер суд приказа, пришло на эл. почту через гос. услуги в бумажном виде не приходило