Здравствуйте я оформила расрочку на обучение в welberis до начала обучения я отказалась как мне теперь заставить их закрыть расрочку
, Мария, г. Москва
Пётр Чигрин
Мария, здравствуйте!
Без уточнения деталей дать полноценную консультацию затруднительно.
В случае оформления рассрочки через банк с зачислением кредитных средств исполнителю расторгнуть договор с кредитной организацией будет затруднительно.