У меня украли фирму, сменили ген директора, через "черного" нотариуса

Добрый день! У меня украли фирму, сменили ген директора, через «черного» нотариуса. Фирма уже не функционирует 3 года. На нее повесили 18 млн ндс. Написал заявление в налоговую. В принципе с этим вопросом налоговики меня проконсультировали. Но несколько дней назад позвонил человек, сказал что купил фирму через бывшего ген директора( который был поменян). И хочет выкупить у меня фирму, переоформить учредителя. Я один учредитель в этой фирме. Вопрос следующий, так как мне это фирма не нужна, а расходы они обязуются все понести, то не будет ли у меня проблем в дальнейшем, если я продам фирму другим лицам. Там сейчас висит какой то налог на 100.000 (арест на счетах), не вернется ли он мне в будущем на меня.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут