Можно ли ее вообще ни с чем оставить?

Добрый день. Я военный, положена военная субсидия по выслуге лет на 3 члена семьи (я, жена, ребенок). Жена сказала, что после получения денег подаст на развод. Сколько ей положено? Половина / ее доля. Можно ли ее вообще ни с чем оставить?

, Степан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько ей положено? Половина / ее доля. Можно ли ее вообще ни с чем оставить?

Добрый день!

Если данная субсидия выдаётся на трёх членов семьи (конечно нужно узнать условия предоставление этой субсидии), то, по общему правилу, каждому положено по 1/3 доли от этих средств т.е.жене, мужу и ребёнку.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.