И могут во время суда узнать что я подавал документы поддельные один из банков?

Здравствуйте. Заключил договор, по банкротству. Брал кредит. В 2-3 банках по настоящим документами справки 2 ндфл но в одном или 2 банках я подовал поддельные документы типа рабоаю в высокооплачивамой зарплатой. И банк заонил и ч подверждал что типа работаю в такой компании Не плачу более 4_6 лет. Сейчас устроился на работу получаю зарплату 50 тыс. Долг 600 тыс. Могут ли объявить меня банкротом? И могут во время суда узнать что я подавал документы поддельные один из банков? И чем мне грозить. Может мне не стоит и пусть вычитают с зарплаты. И щас плачу коллекторам и хочу перестать им платить так как я подаю на банкротства. Спасибо за ответ

, Алексей, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Никто не будет  заниматься изучением ваших документов при подаче иска. Банкам это не нужно.

если не секрет, сколько с вас взяли за услугу? С какой компанией работаете?

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо. 200 шт, за всё с госпошлина и услуги их
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в данной ситуации Вас могут и не признать банкротом и списать долги, так как если у вас официальная зарплата составляет 50 000 рублей, то исходя из размера Вашего долга вы имеете возможность для погашения задолженности. При таких обстоятельствах, кто-либо из кредиторов может ходатайствовать об утверждении плана реструктуризации долга и тогда вы будете производить оплаты по всем имеющимся задолженностям.

Алексей
Клиент, г. Москва
Понятно спасибо.