Справка о полученной пенсии

Мама проходит процедуру банкротства и юристы потребовали справку о полученной пенсии. Где можно взять размеры пенсионных начислений за последний год?

, Владимир, г. Димитровград
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Или через госуслуги либо обратиться в СФР.

Владимир
Клиент, г. Димитровград
а на госуслугах это где?

Вы регистрируетесь на сайте госуслуг и заказываете необходимую Вам справку.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если она ещё только готовится к процедуре банкротства и документы запросили юристы компании, которая помогает с банкротством, то получить необходимые документы можно в Социальном (бывшем Пенсионном) фонде РФ, они ведут пенсионные дела граждан. Если же дело о банкротстве уже было возбуждено, то право запрашивать необходимые документы есть у финансового управляющего, который участвует в деле о банкротстве.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!