Вчера открыл ИП, хочу получить выплату по социальному контракту, хочется получить пошаговую инструкцию как это сделать, нахожусь в Ростове-на-Дону

Вчера открыл ИП,хочу получить выплату по социальному контракту,хочется получить пошаговую инструкцию как это сделать,нахожусь в Ростове-на-Дону

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Константин! Порядок получения социальной выплаты по социальному контракту устанавливается законодательством РФ, в частности Федеральным законом от 17.07.1999 N 178-ФЗ  «О государственной социальной помощи».

      Пошаговую инструкцию по получению социальной выплаты могу предоставить в рамках консультации в личном чате, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин