Могу ли я написать на нее заявление за клевету?

Обо мне одна незнакомая девушка написала в инстаграм в сторис некоторые вещи, которые на мой взгляд не происходили на самом деле. Но меня опознать в этих сторис нельзя - ни описания моего внешности, ни ФИО и тд она не указывала. Тоесть я поняла что она говорит обо мне только по событиям, которые она описала. Но эти события не правдивы. Могу ли я написать на нее заявление за клевету ?

, Николай, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, если все точно так как вы описали, то нет к сожалению