Ситуация такова был полностью погашен микрозайм но они отрицают.Есть все документы что оплачено и сам банк подтвердил

, Рм, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Если Вы выплатили и погасили долг по договору микрозайма в полном объеме, то доказательством выплаты в суде будет являться квитанции об оплате, либо выписки из банковского счета, которые подтверждают переводы денежных средств на счет микрофинансовой организации.

Рад был помочь. С уважением, В.Рагимов