В этом году выяснилось, что земля под зданием смещена, здание частично выходит на чужую землю
в 2002 году были приобретены здание и земельный участок под ним. затем к зданию сделан был пристрой, на купленной у администрации земли. в 2008 году зарегистрировал построенное здание (пристрой к существующему). В этом году выяснилось, что земля под зданием смещена, здание частично выходит на чужую землю. как подать заявление в суд , как кадастровую (реестровая) ошибку, или установление земельных границ
, Ленар Мифтахович, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! На Ваш вопрос можно дать ответ ( рекомендации) только после изучения технического плана участка, а также смежного участка, расположения на них строений. Закажите услугу в чате.
здравствуйте Марина. Куда направить документы